Взаимодействие с родителями

p176_univer_dla_roditelei.jpg

Городская программа по повышению психолого-педагогической компетентности «Родительский университет» работает в Копейском городском округе уже 5 год.

Университет создан в целях повышения психолого-педагогической компетентности родительской  общественности по вопросам  воспитания детей и функционирует при  Муниципальном учреждении  «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» Копейского городского округа Челябинской области.

Копейский городской округ поделён на 16 территориальных образовательных комплексов (ТОК)

Территориальный образовательный комплекс № 16 «Центральный -2»

включает в себя 3 образовательных учреждений:

МДОУ "ДС №53"

МДОУ "ДС №35"

МОУ СОШ № 1

ФЕСТИВАЛЬ СЕМЕЙ

29.11.2019

28 ноября в детском саду прошло большое городское мероприятие, которое уже стало традиционным. На Фестивале семей приняло участие много родителей, которые поделились своим опытом семейного воспитания,  педагоги детского сада провели мастер-классы для детей и родителей, всего работало 9 площадок. В рамках фестиваля были проведены итоги кулинарного конкурса "Семейные ценности", приуроченного к Дню матери.