Адрес456625, Челябинская область, Копейск , проспект Победы, 19 В

ДРУГОЕ ДЕЛО

02.09.2021

Уникальная платформа «Другое Дело», где каждый может получать бонусы за выполнение классных и полезных заданий. Проект существует как приложение внутри социальной сети «Вконтакте».
Задания направлены на всестороннее развитие, социальную активность и здоровые привычки: баллы можно заработать на занятиях спортом, чтении книг, посещении выставок, прогулках с собаками и мнооогих других видах активностей. Есть задания и для детей, поэтому можете смело привлекать их к полезным задачам, мотивируя бонусами!

Регистрируйтесь в приложении
Выполняйте задания, многие из них можно выполнять вместе с детьми! Ссылка на платформу https://vk.com/dd_app

ЭКСКУРСИЯ В ДЕТСКУЮ БИБЛИОТЕКУ

31.08.2021

Ребята группы "Ручеёк" посетили Детскую библиотеку. Темой занятия было: "Кто такой еж? И что мы знаем о нем". Дети узнали много интересного из жизни ежей, посмотрели добрый мультфильм о еже, подборку интересных фактов про ежей. В конце занятия библиотекари обратили внимание детей на выставку интересных книг.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

29.08.2021

Поздравляем наших юных спортсменов с 3 местом в городских соревнованиях "Гномики" , которые прошли на стадионе "Химик" 28 августа в честь Дня города

С ДНЁМ ГОРОДА!

28.08.2021

Торжества, посвященные дню города, и дню шахтера начались со спортивных мероприятий на стадионе «Химик».  Самые активные и дружные семьи выполняли задания состязания «Мама папа я – спортивная семья». Благодарим семью нашего воспитанника Пруль Глеба за участие в эстафете.

ДЕНЬ РОССИЙСКОГО ФЛАГА

22.08.2021

Сегодня флаг с особой гордостью поднимут,
А потому, что день особый ныне,
День флага русского сегодня отмечаем,
Три цвета белый, красный, синий прославляем,
Пусть на ветру наш триколор свободно реет,
Он – символ наш, он души людям греет,
Назло войне, назло всем бедам и врагам,
Пока он с нами, ничего не страшно нам.

НЕОБЫЧНЫЕ РЕКОРДСМЕНЫ

20.08.2021

Ребята группы "Ручеёк" посетили Детскую библиотеку, темой занятия была: "Животные рекордсмены." Дети познакомились с интересными фактами из жизни животных, рассмотрели книгу рекордов, посмотрели познавательный фильм о 10 необычных рекодсменах, поговорили о том, как экологическая проблема влияет на повседневную жизнь, узнали какие предметы изготавливают из переработанного мусора. Узнали много нового, интересного и конечно же актуального.

ЯБЛОЧНЫЙ СПАС

18.08.2021

Ребята группы "Ручеёк" посетили Краеведческий музей. Темой занятия была: "Яблочные посиделки". Дети познакомились с традициями праздника "Яблочный спас". Они отгадывали загадки, танцевали, водили хоровод. В конце занятия прошел мастер-класс "Наливное яблочко", где они самостоятельно изготовили аппликацию в виде объёмного яблока.